Асфальтирование территории

Асфальтирование территории в Новосибирске

Асфальт остается весьма востребованным покрытием, даже не смотря на наличие более современных вариантов. Он обладает рядом конкурентных преимуществ. Среди которых стоит выделить долговечность, устойчивость к перепадам температур, как суточных, так и годовых. Но самое главное, асфальтирование территории Новосибирске выбирает из-за дешевизны самого материала, а также работ по его укладке.

Что должно включать в себя асфальтирование территории?

Данный процесс является достаточно технологичным. Он требует четкого соблюдения норм и правил выполнения работ. Только в этом случае можно будет говорить о качественном выполнении работ. Что же может включать в себя комплекс мероприятий при укладке асфальта?

  1. Разработка проектной документации. Его разработка производится с учетом всех пожеланий заказчика и существующими нормами выполнения данного вида работ. Необходимо понимать, что самостоятельно подготовить весь перечень документов бывает крайне сложно. Как следствие, лучше всего обращаться за помощью к специалистам нашей компании. Они имеют большой опыт в данной сфере и выполнят все работы качественно и в установленные сроки.
  2. Подготовка поверхности. Сюда может включаться снятие старого покрытия, выравнивание площадки, а также обработка битумной эмульсией. Последняя операция выполняется с применением автогудронатора. Для уплотнения поверхностного слоя грунта его в обязательном порядке укатывают. Для этих целей используются катки. Уплотнение грунта при первичном асфальтировании территории необходимо выполнять в обязательном порядке. Это предотвратит быстрое разрушение покрытия, а также обеспечит большую ремонтопригодность конструкции в будущем.
  3. Укладка асфальта. Далее, после битумной обработки, укладывается основной материал — асфальтобетон. Если проектной документацией подразумевается укладка в несколько слоев, то их толщина должна составлять 40-60 мм.

Где может потребоваться асфальтирование территории?

Использование асфальта экономически и практически оправдано при обустройстве:

  • Придомовых территорий в загородных коттеджах. При этом мы можем предложить в качестве определенных дизайнерских решений использование так называемого цветного асфальта. Ваш участок будет выглядеть действительно неповторимо и необычно.
  • Асфальтирование в Новосибирске
  • Тротуаров, как на частной территории, так и на муниципальных улицах общего пользования.
  • Велосипедных и пешеходных дорожек. Сегодня многие компании заботятся о здоровом образе жизни своих сотрудников. И таким образом они обустраивают зоны отдыха.
  • Парковок. С каждым годом автомобильного транспорта во владении жителей столицы становится все больше. И вопросы парковки стоят остро. Асфальтирование территории в этом случаем – оптимальное решение.
  • Игровых зон под баскетбольные, футбольные, волейбольные площадки, теннисные корты и так далее.
  • Подъездных путей. Каждая компания и даже небольшая фирма беспокоится о собственном имидже. Для того, чтобы сформировать у посетителя офиса благоприятное первое впечатление крайне желательно облагородить подъездные пути, то есть уложить асфальт.

Сотрудничество с нашей компанией — правильный выбор

Асфальтирование территории в Новосибирске выполняют в наши дни многие крупные компании, небольшие фирмы и даже бригады представителей некоренных национальностей. Но далеко не все из них заслуживают внимания. Наша компания предлагает, пожалуй, оптимальное соотношение цены и качества оказываемых услуг. Кроме того, в актив наших специалистов можно отнести следующие аспекты.

Многолетный опыт
Команда профессионалов
Парк спецтехники
Расширенная гарантия
  • Многолетный опыт. Огромный (более 15 лет) опыт работы в данном сегменте рынка. Он позволяет нашим мастерам решать любые, даже самые сложные и нестандартные задачи, а также оказывать грамотные консультативные услуги.
  • Асфальтирование в Новосибирске
  • Команда профессионалов. Квалифицированные мастера узкого профиля, способные приспосабливаться под любые условия работы и действующие в зависимости от ситуации для достижения максимального результата.
  • Парк спецтехники. Наличие собственного (это принципиально важно) парка специальной строительной техники обеспечивает мобильность выполнения работ. У нас нет необходимости долго искать технику, чтобы взять ее в аренду, а потом «забить» ее стоимость в цену услуг.
  • Расширенная гарантия. Компания предоставляет на такую услугу как асфальтирование территории гарантию на свою работу на 3 года. Этого достаточно, чтобы при возникновении каких-то проблем бесплатно и быстро их устранить.

Обращайтесь, всегда будем рады видеть именно вас среди наших постоянных клиентов.