Асфальтирование частных домов

Асфальтирование частных домов в Новосибирске и Новосибирской области

Главной приметой комфортной жизни является асфальтирование частных домов. Ровное покрытие можно получить различными способами, но наиболее популярным способом является асфальтирование частных территорий. Недорогой и прочный асфальтобетон уже давно является лидером среди других вариантов дорожных покрытий.

Почему стоит заказать асфальтирование частных домов в Новосибирске и Новосибирской  области у нас?

Залогом качества асфальта является осуществление асфальтирования профессионалами, не экономящими на материале. ООО «АсфальтРус» работает в соответствии всем технологическим нормам и правилам, предлагая подбор лучших вариантов асфальтирования индивидуально для каждого участка. У нас работают только граждане РФ, которые являются лучшими в своем деле, поэтому все дорожно-строительные работы проходят с максимальной скоростью и наилучшим качеством! Асфальтирование в Новосибирске

асфальтирование в новосибирске цена, асфальтирование и благоустройство территории, асфальтирование и новосибирске, асфальт в новосибирске, Дорожные работы асфальтирование в Новосибирске, асфальтирование стоимость м2, ремонт дорог, ямочный ремонт, асфальтирование и благоустройство территории, дорожное строительство, асфальтирование дорог и тротуаров в новосибирске, Стоимость асфальтирование в новосибирске, асфальт укладка цена, асфальтирование цена, цена асфальта за м2, дорожные работы цены, работа асфальтирование, цена укладки асфальта материалом, асфальтирование компания, асфальтирование в новосибирске цена, асфальтирование строительство, цены покрытия асфальтом, асфальт работа цена, положить асфальт цена, асфальт дорог цена

Мы владеем крупным парком спецтехники, которая предназначена для асфальтировки, строительства и ремонта асфальта. В нашей компании существуют практически все виды техники, предназначенная для эффективного и надежного ремонта и укладки асфальта на дорожных покрытиях. Наш парк машин постоянно обновляется, пополняется новым оборудованием от ведущих брендов, оснащенных новейшими технологиями. Машины хранятся в специальных местах, оборудованных всем необходимым, чтобы техника оставалась в отличном состоянии.

Спец. предложения для постоянных клиентов

Все услуги выполняются по договору

Низкие цены на асфальтирование частных домов

Соблюдение необходимых сроков по сдаче объекта

Гарантии профессионализма сотрудников

Перед сдачей объекта в эксплуатацию мы тестируем территорию на качество и надежность. Оценивая уровень прочности, наша компания дает гарантии на сроки службы асфальтированной частной территории.

Этапы асфальтирование частных домов в Новосибирске

Асфальтирование в Новосибирске

  • Предварительные работы
  • Доставка материалов на объект
  • Распределение материалов по территории
  • Уплотнение материалов
  • Заключительные работы

Стоимость асфальтирования частных домов за м2 в Новосибирске и Новосибирской области

Наименование работы Толщ., см. Ед. Изм. Цена Руб.
Устройство покрытия из мелкозернистого асфальта 4-5 м2 380
Устройство покрытия из песчаного асфальта 4-5 м2 415
Устройство покрытия из крупнозернистого асфальта 4-5 м2 430
Устройство покрытия из  щебеночно-мастичного асфальта 4-5 м2 560

Чтобы ознакомиться с ценами на все услуги перейдите в раздел Цены на все услуги 

Ставка на качество асфальта – наше главное преимущество

Мы не советуем проводить укладку асфальта в частных домах без устройства основания, так как покрытие будет менее прочным и быстро разрушится. Качественное покрытие обеспечивается при создании надёжного основания и при использовании качественных материалов. Благодаря новейшим технологиям и профессионализму наших мастеров асфальтирование частных домов выполняется точно в сроки. Удобные, комфортные и безопасные, они ни в чём не уступают западным аналогам.

Технология асфальтирования частных домов в Новосибирске и Новосибирской области.

Асфальтировка частных домов и иных территорий отличается тем, что, соблюдая верную технологию укладки асфальта, вы получите надежное покрытие, которое долгое время не будет терять свои эксплуатационные свойства. В зависимости от функциональной нагрузки, асфальтирование осуществляется либо в один слой, либо в два слоя.

  • Подготовка и разработка проектной документации
  • Расчистка и выравнивание частного участка
  • Формирование основания
  • Укладка асфальта

Вам интересна данная услуга? Тогда смело звоните и заказывайте асфальтировку частного дома.