Ямочный ремонт

Ямочный ремонт в Новосибирске — Цена за м2

Асфальтирование в Новосибирске

Ямочный ремонт является необходимой услугой, так как рано или поздно любая дорога теряет свои свойства. Начинают появляться ямы и трещины, что несет серьезную опасность для владельцев автомобилей. Качественный ремонт от ООО «АсфальтРус» – залог привлекательного внешнего вида, многолетнего срока службы и доступной стоимости. Ямочный ремонт в Новосибирске является одним из наиболее эффективных и удобных способов восстановить дорогу и его внешний вид!

Цена ямочного ремонта за м2

Стоимость ямочного ремонта в Новосибирске зависит от объема работ. Чем больше участок, тем ниже цена ремонта. В данной работе важно определиться в целесообразности такого ремонта, в некоторых случаях верным и выгодным решением будет полная замена асфальтового покрытия. Мы гарантируем своим клиентам точный расчет окончательной цены на ямочный ремонт. Для этого требуется осуществить выезд нашего мастера на Ваш участок для замеров территории. ООО «АсфальтРус» производит ямочный ремонт покрытий в короткий срок и по низким ценам в Москве. На большие объемы и постоянным клиентам скидки!

Наименование работы Толщ., см. Ед. Изм. Цена Руб.
Ямочный ремонт — мелкозернистый асфальтобетон 4-5 м2 630
Ямочный ремонт — песчаный асфальтобетон 4-5 м2 660
Ямочный ремонт — крупнозернистый асфальтобетон 4-5 м2 680
Ямочный ремонт — щебеночно-мастичный асфальтобетон 4-5 м2 860

Чтобы ознакомиться с ценами на все услуги перейдите в раздел Цены на все услуги 

Когда и почему требуется проводить ямочный ремонт?

Асфальтирование в Новосибирске

Любая дорога со временем изнашивается. На процесс ускорения разрушения асфальта могут воздействовать, как низкое качество применяемых материалов при асфальтировании, так и непрофессиональная работа подрядчика. Довольно часто дорожно-строительные компании хотят сэкономить на материале в ущерб качеству, обращение к таким некомпетентным фирмам может обернуться для Вас не лучшей стороной.

Еще одной причиной является является неверное распределение и уплотнение слоев асфальтового покрытия. Все эти нюансы очень сильно влияют на срок жизни дорожного покрытия. Укладка асфальтобетона от мастеров нашей организации ООО «АсфальтРус» сейчас — поможет Вам избавиться от подобных проблем в будущем! Мы работаем в данной сфере услуг более 25 лет и точно знаем как надо выполнять ямочный ремонт в Новосибирске!

Вернемся к вопросу о том, когда следует выполнять ямочный ремонт? Ремонтировать покрытие следует в то время, когда разрушенный участок дорожного покрытия составляет примерно 2% от всей площади объекта. Но если дефектов покрытия более 10%, то нужно производить капитальный ремонт асфальта.

Технология ямочного ремонта

Ремонт необходимо выполнять систематически. Для проведения данной работы используется множество материалов, выбор которых зависит от типа асфальта. Ямочный ремонт выполняют в сухую погоду, при температуре не ниже 5 градусов. Но если требуется срочный ремонт, то его можно осуществить в любых климатических условиях.

Почему именно мы?

Асфальтирование в Новосибирске Мы применяем прогрессивные технологии и современное оборудования, имеем автопарк строительной техники и квалифицированный отдел кадров, что способствует качественному и эффективному ремонту за короткий период времени. Наша компания подходит к каждому заказу ответственно, мы индивидуально планируем каждый проект, подбираем экономичные варианты с лучшим соотношением цена/качество специально для вашей работы. Работаем по ГОСТу и СНиПу, придерживаемся всем требованиям заказчика, при необходимости создадим проект, а при встрече ознакомим Вас с нашим портфолио. Асфальтирование в Новосибирске

Прямые поставки от производителей асфальта, своя команда мастеров и личный парк дорожно-строительной спецтехники помогают существенно сэкономить Вам на ямочном ремонте, цена которого доступна как для компаний, так и для физических лиц.