Строительство дорог

Строительство дорог в Новосибирске

и новосибирской области

Именно по дорогам судят о развитии государства либо города. Все мы знаем, что по данному показателю наша страна очень отстает. Большинство дорог России не соответствуют по качеству общепризнанным нормам. Несмотря на немалую протяжённость дорог по всей России, наша фирма выполняет строительство дорог в Москве со скрупулёзной точностью и полным вниманием к деталям. Наша компания строит дороги любых категорий: федеральные и региональные, скоростные трассы и т.д. Асфальтирование и в Новосибирске

Цель компании ООО «АсфальтРус» сделать нашу столицу еще красивей. И мы добиваемся наших целей, строя дороги в Новосибирске.

Мы предложим Вам собственный уникальный автопарк дорожно-строительной техники и сильную команду профессионалов, гибкую систему скидок и бесплатные консультации от наших менеджеров. Благодаря тому, что мы используем современную специализированную технику, у нас получается добиться того, что материал равномерно распределяется и уплотняется. Мы выполняем строительство дорог в Новосибирске быстро и качественно, имеем солидный стаж в сфере строительства.

Мы эксперты в сфере строительства дорог в Новосибирске

Мы более 25 лет в сфере строительства дорог и имеем уже собственные наработки, которые продуктивно используются в нашей работе по строительству дорог в Москве и Московской области. Сотрудникам компании по плечу любые трудности, так как они имеют колоссальный опыт работы. Обеспечим сдачу в эксплуатацию объекта любой сложности в нужный срок. Мы дорожим своей репутацией, поэтому наша компания с большой ответственностью подходит к работе. Мы скрупулёзно осуществляем строительство дорожных покрытий, начиная от предварительных работ и закачивая благоустройством и вывозом мусора. Работаем на различных по значению дорогах – от федеральных, до дорог на дачных территориях.

Асфальтирование и в Новосибирске

В наше время дорожное строительство допускает применение только современных стройматериалов. При укладке асфальта мы используем инновационные технологии для получения максимально высокого качества. Техническая оснащённость нашей фирмы дает возможность мгновенно проводить работы по проектированию, асфальтировки и ремонту дорожных покрытий. Технический автопарк ООО «АсфальтРус» оснащен высокопроизводительной и инновационной техникой.

Строительство дорог — выгодное предложение от нашей компании

Так как автодороги относятся к объектам с высоким уровнем опасности, наша компания более чем серьезно подходит к производству любых дорожно-строительных работ. При строительстве дорог фирмы ООО «АсфальтРус» использует материалы от ведущих брендов, они также проходят строгий отбор от наших специалистов.

Кроме того наше предприятие выполнит вывоз грунта и старого асфальтового покрытия, сэкономив ваше средства и время. Мы всегда готовы помочь нашим клиентам в вопросах строительства дорог и благоустройства! Вы можете смело положиться на нас, мы гарантировано обеспечим Вам безопасное передвижение по нашим дорогам в любое время года, независимо от климатических условий.

Стоимость строительства дорог за м2 в Новосибирске и Новосибирской области

Наименование работы Толщ., см. Ед. Изм. Цена Руб.
Устройство покрытия из мелкозернистого асфальта 4-5 м2 380
Устройство покрытия из песчаного асфальта 4-5 м2 415
Устройство покрытия из крупнозернистого асфальта 4-5 м2 430
Устройство покрытия из  щебеночно-мастичного асфальта 4-5 м2 560

Чтобы ознакомиться с ценами на все услуги перейдите в раздел Цены на все услуги 

Услуги по строительству дорог в Новосибирске и Новосибирской области

  • Строительство новой дороги
  • Асфальтирование любых территорий
  • Ямочный и капитальный ремонт
  • Укладка асфальтовой крошки
  • Асфальтирование и в Новосибирске

Этапы строительства дорог в Москве и области

819839788-612x612Полное ознакомление с объектом, разработка проекта и подготовка документов

511600032-612x612 (1) (1) Непосредственно само строительство дорог

depositphotos_75114223-stock-illustration-construction-vector-icons-1 Благоустройство территории, установка бордюров, дорожная разметка и т.д

Проанализировав вышесказанное, Вы понимаете, что поиск строительной компании для выполнения непростой работы оказался успешным. Все вопросы формирования итоговой стоимости обсуждаются с каждым клиентом лично. При составлении сметы будут также учитываться условия проведения работы, необходимость использования различной техники, оборудования. Также учитывается удаленность объекта и многие другие факторы.