Укладка асфальта

Укладка асфальта в Новосибирске

Дороги и тротуары, площадки, автостоянки, покрытые асфальтом — это привычное оформление городских улиц и кварталов, формирование инфраструктуры на должном уровне. Качественно выполненная укладка асфальта обеспечивает необходимый уровень комфорта, создает достойные условия для жизни, трудовой деятельности и отдыха граждан.

В последнее время на разных уровнях власти уделяется повышенное внимание вопросам своевременного ремонта, поддержания в нормальном состоянии и развития дорожной сети с качественным асфальтовым покрытием. Основные требования, которые предъявляются к таким поверхностям:

  • Прочность;
  • Долговечность;
  • Устойчивость к механическим нагрузкам;
  • Экономичность.
  • Асфальтирование в Новосибирске

Чтобы обеспечить соблюдение всех перечисленных показателей, работы по укладке асфальта следует доверять профессионалам — компаниям и организациям, имеющим хорошую практику, опыт, технологии, необходимую технику и оборудование.

Укладка асфальта в Новосибирске — качество на высшем уровне

Основное направление деятельности ООО «АсфальтРус» — выполнение широкого спектра работ по асфальтированию дорог, тротуаров и площадок различного назначения в Новосибирске и области. Тщательно подобранные специалисты высокой квалификации, полноценный автопарк современной техники, огромный практический опыт, а также передовые, инновационные технологии, в соответствии с которыми выполняется укладка асфальта в Москве – наши основные преимущества. Ну и, конечно же – доступная цена.

Наименование работы Толщ., см. Ед. Изм. Цена Руб.
Укладка асфальта с материалом — мелкозернистый асфальтобетон 4-5 м2 395
Укладка асфальта с материалом — песчаный асфальтобетон 4-5 м2 425
Укладка асфальта с материалом — крупнозернитый асфальтобетон 4-5 м2 445
Укладка асфальта с материалом — щебеночно-мастичный асфальтобетон 4-5 м2 575

Наша компания готова к выполнению работ любой степени сложности по формированию качественного твердого покрытия на автомобильных дорогах и во дворах. Взятые обязательства выполняются в строго установленные сроки. Профессиональная укладка асфальта выполняется с помощью собственного парка спецтехники с учетом всех современных требований к производству работ и обеспечению экологической безопасности. С этой целью разработан и строго соблюдается алгоритм выполнения последовательных операций. В качестве сырья используются проверенные, соответствующие требованиям стандартов битум и щебень, песок, а также другие необходимые для производства работы материалы.

Асфальтирование дорог, асфальтировка территории в Новосибирске и Новосибирской области.

Укладка асфальта по ГОСТу

Для выполнения любой работы, прежде всего, разрабатывается проектная документация, которая служит основанием для составления сметы. Чтобы укладка асфальта была выполнена в строгом соответствии с ГОСТ, качественно и надежно, а покрытие служило долго, на этапе проектирования учитывается:

  • Асфальтирование в Новосибирске
  • Тип грунта;
  • Наличие уклонов на площадке или дорожном покрытии;
  • Уровень планируемых допустимых нагрузок на поверхность;
  • Необходимость формирования системы отвода дождевых, талых вод — монтаж колодцев, соединений с канализацией и пр;
  • Возможность и необходимость установки дополнительных элементов ограждения — поребриков, дорожных бортов и пр.

Основные этапы работ

Важнейшее условие для благоустройства улиц и дворов, поддержания автодорожного полотна и тротуаров в надлежащем состоянии — качественная, профессиональная и своевременная укладка асфальта. Новосибирске в последние годы уделяет данному вопросу самое пристальное внимание. Еще одно несомненное требование — экологическая безопасность, а также чистота по окончании производства работ.

Чтобы выполнить все эти требования и обеспечить идеальное состояние объекта, нужно придерживаться стандартному алгоритму производства дорожных работ, который включает в себя, такие работы как:

Земляные работы
Подготовка основания
Укладка асфальта
Уборка территории
  1. Земляные работы. Производство земляных работ (снятие и вывоз грунта, выравнивание участка);
  2. Подготовка основания. В Подготовку основания входит: трамбовка, укладка песчано-щебеночной подушки или бетонного основания;
  3. Укладка асфальта. Механизированная укладка готовой асфальтобетонной смеси;
  4. Уборка территории. Уборка участка местности (прилегающей территории) по окончании производства работ.

При выполнении ремонта старого асфальтного покрытия технология работ несколько меняется. Неизменным остается одно — четкая организация труда, высокое качество, ответственность, аккуратность и внимание к вверенному участку работы каждым сотрудником нашей компании. Ну и конечно же, важно, чтобы укладка асфальта в Новосибирске планировалась и осуществлялась в хорошую, теплую и сухую погоду.

Наши преимущества

ООО «АсфальтРус» — это гарантия высокого качества выполнения работы по доступной цене. Выгодными преимуществами компании являются:

Огромный опыт
Асфальтирование в Новосибирске
Парк спецтехники
Соблюдение сроков
Четкая организация труда
  • Огромный опыт. Внушительный практический опыт производства работ — 15 лет!
  • Парк спецтехники. Собственный автопарк спецтехники импортного производства, позволяющий выполнять полный цикл работ без привлечения сторонних организаций.
  • Соблюдение сроков. Строгое соблюдение установленных договором сроков.
  • Четкая организация труда. Качественная организация труда позваляет выдерживать технологию укладки асфальта и осуществлять одновременный контроль качества.

Компаний на рынке указанного сектора действительно много. Стоит подобрать ту фирму, которая полностью будет удовлетворять потребности клиента. Компания «АсфальтРус» рекомендуется ведущими экспертами в этом профиле. Многочисленные статистические данные указывают, что это наиболее популярная компания, осуществляющая подобные услуги на рынке. Положительные отзывы клиентов фирмы также говорят о высочайшей степени лояльности и профессионализме специалистов, которые здесь трудятся. Желаете получить отличные результаты и грамотно вложить свои денежные средства? Стоит обратиться в нашу компанию!