Заасфальтировать участок и площадку

Асфальтирование в Новосибирске и Новосибирской области

Заасфальтировать участок и площадку в Новосибирске
Современный человек живет в мире комфорта. Житель мегаполиса даже представить себе не может, что осенью из-за дождей дороги превратятся в непроходимое месиво, и он окажется отрезанным от мира и не сможет выехать до заморозков.

Такого не происходит, ведь мы знаем, что дорогу нужно заасфальтировать. Мы привыкли ходить и ездить о твердому покрытию, которое практически не боится влаги и перепадов температур. Заасфальтировать двор сегодня хотят даже владельцы частных загородных домов. Наша компания оказывает услуги по укладке асфальта на высоком профессиональном уровне и по приемлемым ценам.
Как заасфальтировать участок
Если вы собрались заасфальтировать участок возле жилого дома или производственного здания, вам необходимы услуги профессионалов. Специалисты укладывают асфальт, производя следующие виды работ:
Разметка территории – на данном этапе определяется, какую именно заасфальтировать площадку, в каких местах установить бордюры, каким образом и куда будет осуществляться сброс сточных вод;

Устройство «земляного корыта. Необходимо правильно рассчитать его глубину, дно корыта уплотняют при помощи грунтового катка;

Сооружение основания из песка и щебня – при необходимости заасфальтировать какую-либо площадку, данным этапом нельзя пренебрегать, от этого будет зависеть конечный результат;

Установка бордюров;

Проверка исправности ливневой канализации;

Укладка асфальта.

Состав и толщина асфальто-бетонной смеси зависит от интенсивности эксплуатации участка, который решено было заасфальтировать.
Наши специалисты подходят ко всем этапам работ ответственно и могут заасфальтировать площадку согласно всем требованиям заказчика.
Почему стоит заказать укладку асфальта у нас
Наша компания обладает большим опытом. Мы качественно укладываем асфальт уже более 25 лет и серьезно подходим к производственному процессу. Мы одинаково ответственно относимся к клиенту, которому необходимо заасфальтировать площадку в Новосибирске небольшого метража и к тому, кто заказывает значительные объемы. Асфальтирование в Новосибирске

Помимо знаний и опыта мы обладаем обширным парком современной техники, что позволяет нам укладывать покрытие не только качественно, но и быстро. Как правило большую территорию проще благоустроить, чем мелкие, труднодоступные для громоздкой техники участки. Мы можем заасфальтировать дорожки в Новосибирске, поскольку обладаем всеми необходимыми для этого техническими приспособлениями.
Наши специалисты уверены в качестве своей работы, заказчик получает три года гарантии на произведенные нами работы.
Услуги по укладке асфальта у нас стоят недорого и отвечают высокими стандартам качества. Стоимость работ зависит от таких факторов как:
Сложность работ;

Объем заказа;

Состояние территории;

Асфальтирование в Новосибирске

Асфальтирование в Новосибирскеасфальтирование дорог, асфальтирование дорог и тротуаров, асфальтирование дорог в новосибирске, строительство дорог, асфальтирование, автомобильных дорог, благоустройство территорииасфальтирование в новосибирске цена

Вид материала, при помощи которого решено заасфальтировать участок.

Практика показывает, что в ходе работ могут возникнуть непредвиденные обстоятельства. Мы решаем все проблемы по мере из возникновения таким образом, чтобы качество готового покрытия не пострадало, цена существенно не увеличилась и заказчик остался доволен.
О толщине асфальтового покрытия
При необходимости заасфальтировать участок в Новосибирске, заказчик должен понимать порядок цен, который во многом зависит от толщины асфальтового покрытия.
Площадку на личном подворье можно покрыть слоем в 15 см. В качестве подушки для такого асфальта рекомендуется брать щебень фракции не более 40 мм.
Производственную территорию необходимо покрывать трехслойным основанием. Подушка в данном случае устраивается из щебня разных фракций. В самый низ укладывается щебень фракции 40-70 мм. Нижний слой выполняет дренажные функции. Средний слой делают из щебня до 40 мм. Такая подушка обеспечивает равномерное распределение давления на основание. Для третьего, верхнего необходим мелкий щебень, около 5-20 мм. Подушку необходимо тщательно утрамбовать при помощи катка, тогда асфальтовое покрытие будет ровным и прочным.

Устройство основания – очень ответственный этап. При его выполнении на участке необходимо создать небольшой уклон, который не будет мешать комфортной эксплуатации заасфальтированного участка, но позволит уходить сточным водам с отведенное для них место.
Даже неспециалисты знают, что укладка асфальта требует определенных погодных условий. К примеру, в дождливую погоду работы производить не рекомендуется. Также есть допустимый порог температуры смеси, ниже которой укладку производить не рекомендуется. Асфальтирование в Новосибирске

Если летом асфальт не остывает, то в холодную пору года, он может прийти в негодность достаточно быстро. Наши специалисты учитывают все эти тонкости и разрабатывают маршруты таким образом, чтобы на площадку к заказчику смесь попала в оптимальном состоянии и не сказалась на качестве готового покрытия.
При необходимости заасфальтировать площадку в Новосибирске, обращайтесь в нашу компанию. Мы тщательно следим за соблюдением технологии укладки и существующих строительных нормативов, производим работы точно в срок и не завышаем цены на свои услуги. Уложенный нашими специалистами асфальт прослужит долгие годы и потребует ремонта не скоро.